3 дня благотворительного турнира завершены

«Добрый турнир» по DOTA 2 завершился!

Грандиозное онлайн-событие прошло при поддержке наших друзей: Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

В турнире приняло участие 47 команд! А победителями стали ребята из команды «Pudge». В качестве приза команда «Pudge» выиграла набор киберспортсмена (клавиатура+мышь+коврик), а также сертификаты на 1000 рублей на пиццу от партнёров турнира «ЯММПИЦЦА».

Другой партнёр турнира - сеть компьютерных клубов «PandaBanda», обеспечил участников технически и поддержал турнир в своих социальных сетях.

В результате проведения благотворительного турнира удалось собрать 55 063 рублей. Собранные средства будут потрачены на покупку порт-систем для онкобольных детей.

Елена Зарецкая, Андрей Яковлев и Владимир Семенов - наша замечательная команда аналитиков! Им удалось вдохнуть в трансляцию жизнь и сделать ее невероятно увлекательной.

Михаил Федотов и Руслан Голубев - голоса турнира. Их бодрые комментарии объяснили всё, что происходило во время стратегических сражений. Познакомиться поближе с творчеством ребят можно на Twitch-каналах https://www.twitch.tv/2po05 и https://www.twitch.tv/moontrey

Режиссёр трансляции и профессиональный стример (https://www.twitch.tv/ijudastv) Иван Кузнецов помог собрать в единую картину самые интересные моменты «Доброго турнира».

Замечательные люди и известные инфлюенсеры откликнулись и провели собственные трансляции на своих площадках.

Выражаем благодарность Илье Саенко (https://vk.cc/43kZkj), Михаилу Цыганкову (https://vk.cc/c8vL6S) и Максиму Русанову (https://www.youtube.com/c/ТипичнаяДота)

Мы благодарим «Благотворительность ВКонтакте» за возможность рассказать о нашем турнире многочисленной аудитории.

Спасибо всем, кто поддерживает наши проекты!

Средства уже направлены на закупку порт-систем и скоро мы выставим отчет и фото портов!
Большое спасибо за ваше пожертвование!
Вы сделали очень доброе и большое дело!
Выставлен счет
Инструкция в смс