Детский турнир по «Teamfight Tactics»!

«Это было легендарно!»

28 мая для пациентов в Центре протонной терапии МИБС состоялся турнир по «Teamfight Tactics»!

Делимся рецептом волшебного праздника: море красок, аниматоры, аквагрим, подарки, искренний детский смех и море любви!

К маленьким пациентам протонного центра приехали представители «Riot Games» и «Gambit Esports», которые выступили опытными наставниками в маленьком онлайн-турнире по «Teamfight Tactics!».

Благотворительный фонд им.Сергея Березина выражает огромную благодарность команде московского офиса компании гаджеты-в-аренду.рф, которые предоставили для проведения турнира 18 планшетов и отправили их в Петербург!

Ощущать поддержку от коллег даже из других городов - бесценно!

Благодарим и аниматоров, из компании «Чудеса на заказ», а также аквагримеров Марину Настечко и Анну Васильеву. Ещё одну особую благодарность мы хотели бы выразить «Riot Games» за сказочные подарки детям Центра протонной терапии, игрокам из команды «Gambit Esports» за то, что выступили наставниками для детей и вдохновили своим примером! А также говорим спасибо нашим партнерам из Федерации электронного спорта, чья поддержка позволяет делать такие праздники возможными!

Думаете, это всё? Нет, это только начало!

9-11 июля 2021 года пройдет Всероссийский благотворительный киберспортивный турнир по дисциплине «League of Legends». Цель турнира - сбор средств для покупки 30 порт-систем для онкобольных детей «Bbraun celsite babyport». Общая планируемая сумма сбора турнира - от 690 000 рублей.

Зарегистрироваться на турнир можно, собрав команду из 5 человек, по ссылке: https://vk.com/app7862043

Присоединяйтесь к нашей большой игре!
Большое спасибо за ваше пожертвование!
Вы сделали очень доброе и большое дело!
Выставлен счет
Инструкция в смс